Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Концерт к началу весны

Last updated on 19.04.2020

Снега в этом году мы почти не видели, но зима все равно уже порядком надоела! И наступление марта вселяет в нас надежду на лучшее будущее.

В рамках благотворительной деятельности наше женское движение традиционно проводит мероприятия, приуроченные к знаменательным датам, событиям, праздникам. Наступление весны мы решили отметить праздничным концертом.

С приветственным словом выступила председатель Белгородского регионального ООД «ВЖС-Надежда» России Елена Серенко. Она поздравила всех присутствующих с наступлением весны, рассказала о прошедшем V съезде женского движения, о целях и задачах которые ставят участницы нашей организации. Женщины, где бы ни работали, могут все. Невозможно представить себе любую профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Елена Викторовна пожелала здоровья, семейного уюта, благополучия и хорошего настроения на долгие годы.

Бурными аплодисментами встретили собравшиеся выступление талантливого исполнителя советских песен, молодого комсомольца Георгия Клетинского. Бархатистый, сильный и сочный голос Георгия является тем самым голосовым диапазоном, который вызывает у человека максимальный душевный отклик, уже покоривший сердца многих белгородцев.

Много песен из репертуара М.Магомаева прозвучали в исполнении Г.Клетинского, такие как «Сердце на снегу», «Свадьба», «Синяя вечность», «Чертово колесо» и другие.

Поддержать выступление Г.Клетинского пришли участницы комсомольского ансамбля «Искра», комсомолка Дарья Цевменко, и ансамбль Борисовского местного отделения женского союза.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Зал благодарил бурными аплодисментами. Большая благодарность нашим уважаемым зрителям за то, что пришли на наш концерт и стали главным украшением праздничного мероприятия. Мы надеемся, что все присутствующие получили много положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.