Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Комсомольцы Белгорода провели праздничный концерт на балконе с трансляцией в социальные сети

Last updated on 27.04.2020

Комсомольцы Белгородской области празднуют день рождения вождя мирового пролетариата, руководителя и создателя первого в мире социалистического государства Владимира Ленина.

К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране юбилей Владимира Ильича проходит без массовых публичных мероприятий. Но комсомольцы нашли выход – провели праздничный концерт на балконе многоэтажного дома в густозаселённой части Белгорода. Импровизированная сцена была украшена советской, комсомольской атрибутикой и портретами вождя мирового пролетариата. А для того, чтобы охват стал еще больше, провели онлайн трансляции в социальных сетях «В контакте» и «Instagram». За первый час концерт посмотрело более 1 000 человек и их число растет, теперь видеозапись концерта доступна для просмотра на транслируемых площадках.

Секретарь Комитета БРО ЛКСМ РФ Екатерина Долгова прочла стихи о Владимире Ильиче, а комсомольцы Георгий Клетинский и Дарья Цевменко исполнили «И вновь продолжается бой», «Только так победим», «Комсомольский отряд боевой» (авторская песня белгородского комсомола), «Любовь, комсомол и весна», «Синяя вечность», «Песня о тревожной молодости», «Комсомольцы — добровольцы» и другие.

Концерт понравился не только жителям микрорайона, но и зрителям в социальных сетях.

Ссылка на концерт: vk.com/video-11696998_456239104