Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Нарисуйте счастье!

В России День защиты детей всегда отмечался с широким размахом. В этот день стартует любимая пора школьников — летние каникулы. Следуя хорошим традициям, на площадях городов и в парках устраивают конкурсы детских рисунков. И сегодня мы не можем оставить этот замечательный праздник детства без внимания, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку.

Белгородское региональное отделение «ВЖС-Надежда России» объявляет о начале конкурса детского рисунка на тему «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!».

Рисунки детей должны отражать детские мечты, их отношение ко Дню защиты детей. Рисунки могут быть самые разные: карандашами или фломастерами на бумаге, мелом на асфальте, маркером на стекле или даже песком – принимаются на конкурс все! Присылать можно как сам рисунок, так и его фото (при невозможности отправки оригинала).

В дистанционном конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники начальных классов, школьники 5-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, центров детского творчества, центров дополнительного образования детей, школ изобразительного творчества и др.

Все авторы рисунков получат Сертификаты участников, а по итогу конкурса — Дипломы победителей и призы. Лучшие работы будут направлены на центральный сайт ВЖС России.

Свои рисунки, с указанием фамилии, имени и возраста участника конкурса, просим до 7 июня 2020 года направлять на электронную почту vgs-belgorod@yandex.ru или по адресу: 308010, г. Белгород, ул. Крупской, д. 42А

Председатель БРО «ВЖС- Надежда России»
Елена Серенко