Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Поздравляем всех с ярким летним праздником – Международным днём защиты детей!

Last updated on 26.05.2020

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь, поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений нашей работы.

В День защиты детей мы призываем взрослых соблюдать и уважать права ребенка. В детские руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.

В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия.

Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов
Председатель БРО «ВЖС-Надежда России» Елена Серенко