Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Больше трёх не собираться? На депутата коммуниста вызвали наряд полиции за общение в сквере

Нижеописанная ситуация никак не связана с самоизоляцией и прочими событиями, связанными с пандемией. В Белгородской области уже снят данный режим, и все имеют право свободно гулять. Но все ли?

В свой выходной день первый секретарь Комитета Белгородского районного МО ЛКСМ РФ, депутат Разуменского поселкового собрания Екатерина Долгова вышла на прогулку в своём посёлке. Подойдя к скверу на Сиреневом бульваре, что в центре посёлка, коммунистку остановили местные жители, которые отдыхали в сквере на скамейках. Надо отметить, что Долгову хорошо знают избиратели. Ведь она не только выросла и проживает в посёлке, но и является настоящим народным депутатом, который заставляет работать чиновников и не боится браться даже за самые, казалось бы, нерешаемые проблемы. С ее помощью недавно был организован сход граждан для защиты березовой рощи, которую они в итоге отстояли, организована подача воды в новые районы, где проблема не решалась на протяжении длительного периода, обходясь лишь отписками чиновников, постоянно решаются вопросы по жизнедеятельности и благоустройству посёлка. Конечно, местным чинушам и представителям партии власти коммунисты как кость в горле.

Итак, остановившись поздороваться и пообщаться с местными жителями, Екатерина Долгова привлекла внимание полиции. Целого наряда, не хватало только Росгвардии на одну девушку. По заявлению (читай — доносу) некой «бдительной» гражданки Валентины К., к скамейке на Сиреневом бульваре, где сидела депутат от КПРФ, подошли поочередно ПЯТЬ!!! сотрудников полиции. Один — старший лейтенант, двое — майоров, один — полковник и женщина в форме офицера полиции с погонами старшего лейтенанта. У депутата взяли письменные объяснения, по подозрению в проведении несанкционированного митинга.

Интересны комментарии простых жителей посёлка по этой ситуации:
— Дожились… Скоро будут бояться, когда сторонники коммунистов будут выходить гулять или в магазин…

Такие действия лишь подтверждают то, что власть боится коммунистов, даже когда они выходят в магазин прогуляться по посёлку!

Боритесь за свои права и вступайте в КПРФ!

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »