Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутат-коммунист поздравил выпускников

В этом году из-за эпидемиологической ситуации последние звонки в школах Белгородской области прошли в онлайн-режиме.

В городе Белгороде 16 июня, с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, прошли церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.

В текущем году из Белгородской общеобразовательной школы–интерната № 23 во взрослую жизнь выходят 19 выпускников, один из выпускников удостоен медали «За особые успехи в обучении» и аттестата о среднем общем образовании с отличием.

Со вступлением во взрослую жизнь ребят, по сложившейся традиции, поздравил депутат Белгородского городского Совета Юрий Шашнин.

Юрий Геннадьевич, вручая каждому выпускнику подарки от спонсоров, пожелал выпускникам удачи, успехов и упорства в достижении целей и выразил уверенность, что подарки окажутся полезными и нужными в современном мире. Как пример, ребята с нарушением слуха с помощью смартфона смогут не только получать информацию из сети интернет, но и учиться даже дистанционно, что актуально в наше время.

Конечно, самое главное, что неизменными остались воспоминания, которые нахлынули на вчерашних школьников, когда они держали аттестаты и подарки в руках, и волнение перед новым этапом жизни.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »