Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Все на субботник!

18 июля в 10:00 в Старом Осколе состоится народный субботник по руслу реки Осколец в районе микрорайонов Весенний и Набережный.

16 апреля руководитель фракции КПРФ в Совете Депутатов Старооскольского городского округа, первый секретарь Старооскольского МО КПРФ Эдуард Журналёв с Анатолием Разумовым — жителем, которому небезразлична судьба города. Анатолий Иванович обратился к депутату-коммунисту с просьбой обратить внимание властей на катастрофическую экологическую ситуацию в русле и по береговой линии реки Осколец. Анатолий Иванович провёл экскурсию по руслу реки Осколец в районе микрорайонов Набережный и Весенний. Обстановка напоминала сплошной мусорный полигон: по береговой линии навалены кучи мусора, по руслу реки скопились плотины из упавших деревьев, пластиковых бутылок и всяческого мусора.

9 июля Эдуард Журналёв совместно с представителями жизнеобеспечения города вновь посетил набережную в этом районе. После последнего визита ситуация там только ухудшилась, мусора стало ещё больше, порослью заполонило все.

— Нам необходимо всем вместе, как можно скорее, принимать меры реагирования. С понедельника Зеленстрой приступает к выкосу травы и кустарников в этом районе. Предлагаю, засучив рукава, всем неравнодушным выйти и помочь навести порядок. Жду всех 18 июля с 10 часов на субботник, который пройдет на этой территории. Давайте вместе сделаем наш дом, наш город чище, иначе завтра нашим детям мы не оставим чистой природы, — обратился Эдуард Журналёв к старооскольцам.

По всем вопросам можно обращаться по тел:8(4725)22-49-85, 8 951-143-29-69, а также в сообщениях на страницах в соцсетях https://vk.com/kprf_st_oskol , https://vk.com/club189725258.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »