Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Губкинцы – ЗА Грудинина, ПРОТИВ – избирательного беспредела!

25 июля прошло партийное собрание первичного отделения «Гидрогородок» Губкинского МО КПРФ, на котором рассмотрены вопросы подготовки и проведения агитационной работы по выборам депутатов в Белгородскую областную Думу и ситуации, сложившейся вокруг Совхоза им. Ленина.
Коммунисты в своих выступлениях резко критиковали принятый закон о проведении выборов в течении трех дней, а также гонения против Павла Грудинина.

В принятом постановлении коммунисты единогласно проголосовали против Закона о трехдневном голосовании, который приведёт к росту фактов фальсификации итогов голосования, а также поддержали предложение по оказании материальной помощи Совхозу им. Ленина.

26 июля губкинские коммунисты собрали и перечислили на счёт ЗАО «Совхоз им. Ленина» 13 000 рублей. 27 июля коммунисты Губкинского местного отделения провели одиночное пикетирование в защиту Совхоза им. Ленина и его директора Павла Грудинина.

Во время пикетирования раздавалась газета «Слово коммуниста» и листовки с обращением об оказании посильной материальной помощи.

Соб. инф.