Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Днем рождения!

Last updated on 28.07.2020

Первый секретарь Комитета БРО КПРФ, депутат Белгородской областной Думы шестого созыва Станислав Панов отмечает День рождения. Для коммунистов и жителей Белгородской области это стало поводом, чтобы поблагодарить Станислава Геннадьевича и выразить свои пожелания.

Станислав Геннадьевич своей работой внес ощутимый вклад в развитие Старооскольской партийной организации, а затем и регионального отделения КПРФ. В 2017 г на выборах губернатора Белгородской области Станислав Геннадьевич в г. Старый Оскол одержал победу над действующим губернатором. Тогда большинство старооскольцев поддержали его, и между собой тепло называют его «старооскольским губернатором». Как депутат Белгородской областной Думы 6-го созыва, Станислав Геннадьевич борется с коррупцией, помогает решать вопросы, с которыми обращаются к нему жители области.

Поздравляем Станислава Геннадьевича с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях,мира и лада в семье!

Коммунисты Белгородского регионального отделения КПРФ

Жители двух сёл Старооскольского района, Роговатое и Преображенка, от чистого сердца поздравляют депутата Белгородской областной Думы шестого созыва Станислава Геннадьевича Панова.

Желаем товарищу Панову крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в его непростом деле, стоять на страже интересов трудящихся города, района, всей Белгородской области! Мы благодарим товарища Панова за участие, которое он проявил в нашей борьбе за землю с агрохолдингом «ПРОМАГРО». Станислав Геннадьевич, мы верим в Вас и надеемся, что с Вашей помощью эту несправедливость мы победим! Будьте счастливы, не теряйте связь с народом — только с ним будет расти Ваша сила!

Крюков А.И., Воронков М.П. Марков И.М.,
Халеев И.В., Халеев И.С. Воронкова Е.Н.

Наш дорогой и замечательный мужчина, глава семьи и наша опора, поздравляем тебя с Днём рождения!

Ты хороший и добрый человек, ты мудрый и справедливый отец и самый лучший муж! Ты самый нужный, самый честный, что уж там ни говори, ты — необыкновенный и чудесный! Оставайся всегда таким же жизнелюбивым, мужественным и искренним, любимым и любящим! Мы желаем тебе всей семьёй крепкого здоровья, долгой жизни и добра. Пусть на твоём пути не будет преград, твоя твердая вера, светлый ум и воля приведут к успеху!

Пусть сила духа только укрепляется, мы желаем тебе бесконечной удачи! И чтобы книга нашей совместной жизни была наполнена любовью, согрета теплом!

Твои жена и дети

Уважаемый Станислав Геннадьевич! Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам здоровья, успехов в общественной работе, признания на политическом поприще! Пусть Ваши способности, отзывчивость, желание и умение помогать людям всегда будут с Вами! А в личной жизни пусть ваша семья всегда будет надежным тылом и источником радости!

Белгородское региональное отделение ВСД «Русский Лад»

Дорогой Станислав Геннадьевич!
Мы, коммунисты Песчанского первичного отделения, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, успехов в личной жизни и общественной работе. Желаем бодрости, и чтобы не потеряли вашу отзывчивость и уважение к людям.

Дороганова Л .П., Авдеева Т. И., Шалашкова Т.И.