Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Русский Лад» из Алексеевки: умные, спортивные, знающие родной край

Участники Алексеевского местного отделения Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» в августе успели продемонстрировать свою превосходную интеллектуальную и физическую форму, а также расширили знания о родном крае.

Активисты Алексеевского местного отделения движения «Русский Лад» заняли первое место в турнире по мини-футболу.

Турнир проходил 8 августа в Красногвардейском районе и был приурочен ко дню физкультурника. Кроме алексеевцев, в турнире принимали участие футболисты из Нового Оскола, Засосны, Самарино и Ливенки.

14 августа активисты Алексеевского «Русского Лада» совместно с кандидатом в депутаты Белгородской областной Думы Сергеем Казначеевским в селе Новоалександровка приняли участие в праздничных гуляниях по случаю дня сельскохозяйственного производственного кооператива «Советская Родина», который по всем показателям является лучшим сельскохозяйственным предприятием Ровеньского района.

22 августа участники Алексеевского отделения ВСД «Русский лад» приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Игра состояла из 7 раундов, где ребята смогли проявить свои логику, эрудицию, интуицию, смекалку и умение работать в команде. В каждой игре есть победитель – и им стала команда «Русский Лад».

Также в августе в рамках поездки по памятным и известным местам Белгородчины активисты Алексеевского местного отделения движения «Русский лад» посетили Белгородскую засечную черту.