Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С днем Знаний!

Дорогие учителя, учащиеся и родители!

Горячо и сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года — Днем знаний! Этот праздник объединяет людей всех возрастов и поколений.

Радостные трели первых школьных звонков увлекают наших школьников в незабываемую прекрасную страну знаний. Надо всегда помнить: чем тяжелее «багаж» школьного образования, тем потом легче идти самостоятельным путем, осуществлять свои мечты и планы, достигать высоких целей в жизни. Мы учимся всю жизнь, раскрывая и развивая свои таланты и способности, приобретая бесценный практический опыт, прочным фундаментом которого являются знания, заложенные в школе.

Светлую дорогу к знаниям прокладывают учителя. И, конечно, этот маршрут от «А до Я» вместе с детьми и учителями проходят родители, дедушки и бабушки.

Выражаем глубокую признательность нашим дорогим учителям, мамам и папам – за талант, мудрость и любовь, за то, что вы не жалеете сил, времени для полноценного образования и воспитания детей. Доброго вам здоровья, оптимизма, мудрости и терпения.

Желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой в покорении новых вершин!

С уважением,
первый секретарь Комитета БРО КПРФ
Станислав ПАНОВ

председатель Белгородского регионального отделения «ВЖС – Надежда России»
Елена Серенко