Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Поздравление с Днем матери Станислава Панова и Елены Серенко

Last updated on 24.11.2020

Уважаемые женщины!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека – День матери!
От лица Белгородского регионального отделения КПРФ и «ВЖС – Надежда России» поздравляем всех, кого зовут прекрасным словом «мама».

Быть мамой великая ответственность, ежедневный душевный и физический труд, связанный с рождением и воспитанием новых поколений, сохранением духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Не зря говорят, что будущее нации — в руках матерей.

Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, тепло. В минуты радости мы спешим к мамочке, и она искренне радуется нашим успехам. В минуты горести мы спешим к мамочке, и она утешит, успокоит, и на душе сразу же станет тепло. И та проблема, с которой мы столкнулись, кажется такой нелепой. Мама – начало всей нашей жизни. Как часто, не замечая, мы наносим много неприятностей своим мамам. И никогда не услышим упрёка. Мама переживает, но все равно любит нас такою любовью, которую нельзя ни с чем сравнить.

Достойно восхищения умение женщин сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью. Мы гордимся нашими женщинами-матерями, которые активно участвуют во всех сферах жизни.

Низкий поклон тем матерям, которые взяли на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы тёплых, нежных и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мам, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, но и каждый день.

Станислав Панов 
Первый секретарь Комитета БРО КПРФ

Елена Серенко
Председатель БРО «ВЖС-Надежда России»