Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Продолжая выполнять наказы избирателей

В ходе проведения избирательной кампании выдвинутые КПРФ кандидаты в депутаты Белгородской областной Думы активно работали с гражданами и собирали наказы. Несмотря на то, что не все кандидаты получили мандат народного избранника, все наказы были переданы в Белгородскую областную Думу.

Но на этом работа не закончилась. С территории Белгородского городского одномандатного округа №2 было передано 74 наказа избирателей. Кандидат в депутаты облдумы и депутат Белгородского городского Совета Игорь Цевменко, продолжает по ним работу на муниципальном уровне.

Так, на заседании постоянной комиссии Белгородского городского Совета по градостроительству был поднят вопрос о необходимости строительства подпорной стены вблизи многоэтажного дома №41 по улице Губкина, построенном вблизи оврага. С течением времени граница оврага все ближе приближается к дому за счет вымывания земли. 27 октября состоялось выездное комиссионное обследование территории, и в ближайшее время будет принято решение по данному вопросу.

Удалось решить вопрос благоустройства дворовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Степная, д.1а. Со слов обратившихся, данный дом и прилегающая территория с момента ввода в эксплуатацию в 1981 году не подвергалась масштабному ремонту и благоустройству. После вмешательства депутата-коммуниста удалось включить данную территорию в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» на 2021-2022 год.

Одним из самых частых вопросов, поступающим от избирателей, является строительство или ремонт тротуарных дорожек. По обращениям избирателей депутатом Игорем Цевменко были направлены письма в соответствующие инстанции — и уже есть результат: на 2021-2022 гг. планируется капитальный ремонт тротуара на ул. Есенина общей площадью 192 квадратных метра и строительство тротуара на ул. Каштановая/Семейная, что позволит обеспечить безопасное передвижение граждан к продуктовому магазину и единственной аптеке на микрорайоне.

Работа продолжается …

Пресс-служба БРО КПРФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »