Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Валерий Шевляков и Елена Серенко посетили Белгородский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

2 декабря 2020 года депутат Белгородской областной Думы, председатель комитета по Регламенту и депутатской этике Валерий Шевляков и председатель Белгородского регионального отделения всероссийского женского союза «Надежда России»  Елена Серенко посетили Белгородский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Центр оказывает содействие детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Добрые, отзывчивые педагоги, воспитатели и медики работают с детьми. Валерий Алексеевич поздравил коллектив центра с наступающим Новым годом и пожелал здоровья и успехов в работе. Особо отметил заместителя директора по воспитательной и  реабилитационной работе Ирину Полежаеву, которой вручил благодарность депутата.

«Очень жаль, что нет  возможности встретиться и поздравить воспитанников центра в связи с пандемией. Но с таким профессиональным коллективом уверен в центре детям оказывают всестороннюю помощь. Надеюсь, сладкие подарки всем воспитанникам украсят эти новогодние праздники»- отметил Валерий Алексеевич.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »