Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Поздравление первого секретаря Комитета БРО КПРФ С.Г. Панова

Last updated on 22.12.2020

Дорогие друзья! Товарищи!

Уходящий год был для всех нас годом трудных испытаний.

Многое нами было сделано в деле отстаивания интересов и прав человека труда, но еще больше предстоит сделать. В условиях усиления административного давления надо иметь немало мужества, чтобы быть членом КПРФ или её сторонником. Но, несмотря на все усилия власти, численность партийной организации Белгородчины увеличилась.

Выросла и поддержка партии на выборах в Белгородскую областную Думу седьмого созыва. Значит, наша партия идёт в правильном направлении — и мы верим, что в будущем году на выборах в Государственную Думу коммунисты снова получат вашу мощную поддержку . У нас нет сомнений в том, что наше дело правое. И мы верим, что победа в конечном счёте будет за нами!

Я уверен — мы успешно справимся со всеми трудностями, преодолеем все невзгоды.

Пусть оптимизм, помощь и забота родных и близких, верное плечо друзей и товарищей станут опорой в преодолении всех трудностей на нашем с вами пути. Уходящий год уже становится частью истории, а наступающий будет ее продолжением. Пусть это продолжение будет радостным и счастливым!

Желаю вам в наступающем 2021 году здоровья, счастья, благополучия в личной жизни, бодрости и стойкости духа! С наступающим Новым 2021 годом!

Станислав ПАНОВ,
Первый секретарь Комитета БРО КПРФ,
депутат Белгородской областной Думы