Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Памяти вождя

Коммунисты Белгородского городского отделения КПРФ организовали 5 марта, в годовщину смерти И.В. Сталина, ряд мероприятий, посвященных памяти вождя.

В парке Победы и парке Памяти коммунисты уже не в первый раз вышли с одиночными пикетами, с плакатами «За памятник Сталину на этой аллее!».

В этот же день в Белгородском региональном отделении состоялся круглый стол, посвященный жизни И.В. Сталина. С докладом выступил первый секретарь Белгородского горкома Кирилл Скачко. Участники мероприятия говорили о времени формирования личности Сталина, обсудили историческую эпоху – период правления Сталина. В обсуждении приняли активное участие первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов, секретари Елена Чунихина и Валерий Шевляков, председатель КРК БРО КПРФ Сергей Кондратов, представители общественных организаций.

В праздничные дни белгородские коммунисты раздавали в оживленных местах города спецвыпуск газеты «Слово коммуниста», а представительниц прекрасной половины человечества поздравляли с Международным женским днем и вручали праздничные открытки.

Пресс-служба БРО КПРФ