Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Валерий Шевляков принял участие в III Ежегодной региональной церемонии награждения «Выпускник года – 2020»

Депутат Белгородской областной Думы седьмого созыва, секретарь Комитета БРО КПРФ Валерий Алексеевич Шевляков 27 апреля 2021 года принял участие в III Ежегодной региональной церемонии награждения «Выпускник года – 2020» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Награждение проводилось по 6 номинациям: «Знание-сила», «О спорт – ты мир!», «Твори добро», «Молодые таланты», «Трудовые успехи» и «Я родился».  Более 70 выпускников, находящихся на сопровождении в муниципальных службах Белгородской области, принявших активное участие в творческой и общественной жизни, учебе, спорте и трудовой деятельности, были награждены дипломами и ценными призами.

Валерий Шевляков в своем выступлении поблагодарил организаторов мероприятия, а победителей в номинации «Трудовые успехи» за их достижения в упорном труде, пожелал выпускникам еще больших успехов в работе и учебе, вручил им Почетные грамоты и памятные подарки.

После церемонии награждения директор Государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей А.Г. Батраков вручил благодарственное письмо Валерию Шевлякову за активное участие в подготовке и проведении торжественной церемонии награждения «Выпускник 2020».

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »