Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Внимание, конкурс: «Нарисуйте счастье!»

В России День защиты детей всегда отмечался с широким размахом.

Белгородское региональное отделение «ВЖС-Надежда России» объявляет о начале конкурса детского рисунка на тему «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!».

Рисунки детей должны отражать детские мечты, их отношение к Дню защиты детей. Рисунки могут быть самые разные: карандашами или фломастерами на бумаге, мелом на асфальте, маркером на стекле или даже песком – принимаются на конкурс все! Присылать можно как сам рисунок, так и его фото (при невозможности отправки оригинала).

В дистанционном конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники начальных классов, школьники 5-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, центров детского творчества, центров дополнительного образования детей, школ изобразительного творчества и др.

Все авторы рисунков получат Дипломы участников и призы от депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, а по итогу конкурса — Дипломы победителей и призы. Лучшие работы будут направлены на центральный сайт ВЖС.

Свои рисунки просим до 30 мая 2021 года направлять на электронную почту vgs-belgorod@yandex.ru или по адресу: 308010, г. Белгород, ул. Крупской, д. 42А

Председатель БРО
«ВЖС — Надежда России» Елена Серенко