Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сергей Гаврилов: Пусть будут счастливы все дети!

Сегодня маленькие белгородцы, как и дети всей нашей большой страны, принимают поздравления. День защиты детей — это праздник, который мы, взрослые, хотим сделать самым радостным, счастливым, светлым днем в году. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим счастьем.

Накануне 1 июня в областном центре прошли самые различные мероприятия, посвященные детям. Мальчишки и девчонки побывали на веселом праздники, с танцами, играми, угощениями и, конечно, подарками, который провели в обкоме КПРФ. В выходные дети из малообеспеченных семей смогли посетить зоопарк. В Валуйках для детей был организован праздник, прошли такие же веселые мероприятия и в других городах и районах области. И самой большой наградой для нас, взрослых, были улыбки детей.

Старшее поколение, рожденное в СССР, помнит, как много внимания уделяла Страна Советов детям, их воспитанию, здоровью, образованию. Не на словах, а на деле каждый ребенок был защищен государством, которое заботилось о своем будущем.

У КПРФ наработан огромный опыт, на который можно смело опираться, чтобы действительно детство было беззаботным. Государство, Закон должны защищать интересы детей, сделать все для того, чтобы жизнь сегодняшних ребят была лучше, безопаснее.

Пусть наши дети — будут самыми счастливыми, пусть их окружает добро и любовь. С Днем защиты детей!

Сергей ГАВРИЛОВ,
депутат Государственной Думы ФС РФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »