Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутат ГД Сергей Гаврилов: «Итоги выборов подтверждают: КПРФ была услышана избирателями»

Белгородцы и жители области поддержали нашу программу по возрождению промышленности, поддержке малого и среднего бизнеса. Избирателям близки позиции КПРФ по выстраиванию суверенной экономики, возрождению села, реформе налоговой системы. Люди услышали наш призыв обуздать цены, отменить пенсионную реформу. И, конечно, им близка мысль о совершенствовании социальной поддержки. Прежде всего,  это касается пенсионеров, многодетных, «детей войны».

Людям понятны наши позиции по защите традиционных нравственных ценностей, поддержке института семьи.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал вести кампанию – партийный актив, журналистов, общественников. Надеюсь, что у нового состава Думы будет больше возможностей реализовать обещания.

КПРФ занимает уверенную вторую позицию, а в Белгороде, Старом Осколе, на многих других участках шла вровень с партией власти. Это стало возможным, в том числе, благодаря жесткому контролю наших наблюдателей за процессом голосования.

Несмотря на проливной дождь, белгородцы, которых мы призывали прийти 19 сентября, чтобы защитить свой выбор, откликнулись на наш призыв и проголосовали.

Хочу поблагодарить белгородцев и жителей области за неравнодушие, за доверие к нашей партии. А тем, кто все эти месяцы боролся за достигнутый результат, сказать – хорошая работа!