Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов: «В День пожилого человека хочу поздравить наших матерей и отцов, бабушек и дедушек!»

Уважаемые представители старшего поколения!

В День пожилых людей, который во всем мире отмечают 1 октября, у всех нас есть замечательная возможность выразить людям старшего поколения нашу любовь и почтение. Они заслужили самых искренних слов благодарности своим трудолюбием, неоценимым жизненным опытом и мудростью.

Хочу пожелать полнокровной, счастливой жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии. Примите слова благодарности за стойкость, терпение и самоотверженный труд.

В Белгородской области не так дано были приняты дополнения к региональному Закону о детях войны. Символично, что эти изменениям приняли накануне 10-летия Белгородской региональной общественной организации «Дети войны», с которой мы вместе боролись за признание прав каждого из поколения детей войны. Уверен, что Закон о детях войны, который 8 раз подавали депутаты от КПРФ, будет, наконец, поддержан всеми депутатами Государственной Думы. Ведь люди, которые выросли в послевоенное время, поднимали, отстраивали нашу большую страну, достойны, чтобы их заслуги перед Родиной были признаны на самом высоком уровне.

В День пожилого человека хочу поздравить наших матерей и отцов, бабушек и дедушек! И пожелать крепкого здоровья, жизненной энергии и материального благополучия.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »