Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Союза комсомольских поколений Белгородской области: «Комсомол — это сила, слава и честь!»

29 октября! Для многих — это обычное число в осеннем календаре. Но мы, Комсомольцы из  СССР, каждый год находимся в состоянии эмоциональной гордости.

Мы были строителями и созидателями особого духовного пространства  под названием Комсомолия. Мы одержимы Великой идеей- возродить Государство,  основой которого станет пронзительная правда и высокая духовность. История нашего Комсомола- это созидание и ярость духа. Комсомолец- это особое духовно- нравственное ощущение, гражданское чувствование, выстраивание в каждом чести, совести и долга. Комсомольский характер сопряжён с готовностью к великим подвигам и сопереживанием о друзьях– товарищах

День Рождения Комсомола- это великий день, возвращающий нас в   Великую страну равноправия, справедливости и счастья.

Вне Комсомола не выросло бы поколение Победителей, которые  защитили нашу страну и Возродили из руин. Без Комсомола мы не смогли бы ощутить нравственную атмосферу чистоты, ясности и доверительности отношений. Комсомол сформировал в нас неистовость и неистребимую веру в победу добра над  злом- социальным и нравственным.

Комсомол- это школа  непрекращающегося духовного воспитания и обогащения, результатом которых стали преданность и верность комсомольским идеалам.

С Великим и трепетным праздником! Комсомол — это сила, слава и честь!

Секретарь Союза комсомольских поколений Белгородской области
Кандидат педагогических наук, доцент А.И. Заикина