Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Внимание: конкурс!

Белгородское региональное отделение «ВЖС-Надежда России» объявляет о начале конкурса на тему «Новогодний марафон». В связи с эпидемиологической ситуацией конкурс будет проводится в режиме онлайн.

В конкурсе могут принять участие дошкольники, учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей, центров детского творчества, центров дополнительного образования детей, школ изобразительного творчества и др.

Конкурс проводится по трем номинациям:

I номинация – «Сочинение».
К участию принимаются сочинение на новогодние темы. Например: «Как я буду праздновать Новый год?», «Мой самый незабываемый Новый год», «Новогодняя елка», «Почему на меня обиделся Дед Мороз?», «Почему мне не нравится Новый Год?», «Мой любимый праздник», «Новогодние развлечения», «Как я загадывал желание», «Моя любимая новогодняя игрушка».
Объем сочинения не более 2-х рукописных страниц.

II номинация – «Новогодний рисунок».
Работа в номинации – рисунок на новогоднюю тему в любой технике. Художественные работы должны быть выполнены форматом не менее А4 (210 Х 290) и не более А3 (420 Х 580).

III номинация – «Подарок для елочки».
В данной номинации можно представить игрушки, снежинки, новогодние открытки, гирлянды и другие украшения новогодней ели, выполненные в любой технике прикладного искусства. Игрушка должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. На конкурс не принимаются работы, в которых присутствуют опасные (острые, режущие, колющие) предметы.

Для участия в конкурсе «Новогодний марафон» необходимо подать заявку на электронную почту vgs-belgorod@yandex.ru или по телефону 8-961-176-77-39. Срок подачи заявки до 5 декабря 2021г.

Все авторы рисунков получат Дипломы участников, а лучшие работы в трех номинациях будут отмечены Дипломами победителей и призами.

Председатель БРО «ВЖС — Надежда России»
Елена Серенко