Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Валуйские коммунисты подвели итоги

19 декабря прошел Пленум Комитета Валуйского местного отделения КПРФ

Перед началом работы Пленума были вручены партийные билеты, пополнившим ряды Валуйского местного отделения КПРФ, новым членам. Это молодые люди от 27 до 42 лет. Также вручены грамоты членам избирательных комиссий и наблюдателям, обеспечившим хорошие показатели на выборах 19 сентября.

Первый секретарь Комитета Валуйского МО КПРФ Надежда Прудникова подвела итоги выборной кампании текущего года: досрочные выборы губернатора Белгородской области и довыборы в Совет депутатов Валуйского городского округа по одномандатному избирательному округу №4.

— Несмотря на не совсем честные и законные приемы ведения предвыборной борьбы, введение трехдневного голосования, мы одержали победу. Наш кандидат Владимир Потанин был избран в Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №4, — отметила Надежда Ивановна.
Участники Пленума изучили заявление Белгородского регионального отделения КПРФ о недопустимости введения QR-кодов и сегрегации населения на привитых и непривитых и единогласно его поддержали.

Соб.инф.