Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Новым 2022 годом!

Last updated on 21.12.2021

Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов: «Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и отличного настроения!»

Уважаемые товарищи! Земляки!

От всего сердца примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством – всеми нами любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых мы ждем только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний!

Пусть наступающий год принесет добро и благополучие в каждый дом, успех в самых лучших делах и начинаниях, а также много светлых и радостных дней!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и отличного настроения! С наступающим праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Гаврилов: «От души хочу пожелать вашим семьям здоровья, стабильности и благополучия.»

Дорогие друзья!

Уходит такой непростой для всех 2021 год. Он не раз испытывал нас на выдержку, бросая многочисленные вызовы. В напряженной борьбе КПРФ завоевала прочное второе место во время выборов в Государственную Думу. Мы укрепили наши ряды, число наших сторонников растет с каждым днем, а это значит – наша программа «Десять шагов к власти народа», озвученная лидером КПРФ Геннадием Зюгановым, нашла широкую поддержку.

Хочу от души еще раз поблагодарить всех белгородцев, которые поддержали кандидатов от КПРФ в депутаты Госдумы, и заверить, что мы со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы оправдать ваши надежды.

Мы все ждем от нового, 2022 года, перемен. Мы провожаем старый год с надеждами на лучшее и с пожеланиями счастья, добра, радости и мира всем людям нашей большой страны.

От души хочу пожелать вашим семьям здоровья, стабильности и благополучия. С Новым 2022 годом!