Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Лидер комсомола, депутат Государственной Думы Владимир Исаков встретился с членами бюро Белгородского ГК ЛКСМ РФ

Началась встреча с возложения цветов к памятнику вождя мирового пролетариата, создателю первого в мире социалистического государства В.И. Ленину.

После чего, в теплой атмосфере комсомольский актив смог пообщаться с лидером организации. Вопросы, поступавшие к Владимиру Павловичу, были совершенно разной тематики: от личного опыта, например, какая самая запоминающая избирательная кампания была в практике, до актуальных вопросов сегодняшнего дня, в частности о работе фракции КПРФ в Государственной Думе и по событиям, происходящим в Казахстане. Владимир Павлович рассказал о принятом заявлении Президиума ЦК КПРФ «Голос трудящихся Казахстана должен быть услышан вопреки провокаторам!», в котором дается глубокий анализ кризиса, что стало его причиной и какие уроки нужно вынести нашей стране. После чего молодые коммунисты обсудили представленную информацию.

Встреча продлилась около двух часов и за это время молодые коммунисты смогли многое для себя подчерпнуть, получить ответы из первых уст по интересующим вопросам.

В заключении встречи, по обоюдному согласию, было принято решение в текущем году провести встречу с комсомольским активом всей Белгородской области.

Пресс-служба БРО ЛКСМ РФ