Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С Днем Советской армии и Военно-морского флота!

Last updated on 15.02.2022

Уважаемые товарищи!

В январе 1918 года Советская власть для защиты Отечества создала Красную Армию. 23 февраля её подразделения дали первый бой интервентам. Именно этот день много лет праздновали как День Советской Армии и Военно-Морского Флота, а ныне – как День защитника Отечества. Мы поздравляем всех тех, кто отдал долг Родине, служа в Вооружённых Силах, и в первую очередь, ветеранов Великой Отечественной войны.

В России защита Отечества всегда была уделом не только воинов. В период тяжёлых испытаний весь народ сплачивался в патриотическом порыве. Именно сплочение народа вокруг Коммунистической партии позволило СССР одолеть такого страшного врага, каким была гитлеровская Германия.

Сейчас наше Отечество вновь переживает тяжёлые испытания. Снова стоит вопрос: быть или не быть России. Но мы верим, что народ вновь сплотится вокруг Коммунистической партии, которая и сегодня является главной опорой подлинно патриотических сил, и сумеет с честью выйти и из этого испытания.

С праздником, друзья! Желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех делах, благополучия в доме, бодрости и стойкости духа.

Станислав ПАНОВ, первый секретарь БРО КПРФ
Иван ГАЛАКТИОНОВ, председатель Комитета БРО «Союз советских офицеров»