Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Совместный Пленум (мартовский) Комитета и КРК БРО КПРФ

27 марта состоялся очередной совместный Пленум Комитета и КРК БРО КПРФ. Свою работу Пленум начал с вручения партийных и комсомольских билетов. Ряды партии пополнило 5 молодых ребят, которые уже прошли школу комсомола и осознанно решили взять на себя гордое звание коммуниста. Комсомольские ряды пополнили 3 человека.

Перед рассмотрением вопросов повестки дня с докладом выступил первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов, который дал анализ происходящих событий на международной арене и внутриполитической ситуации в стране, состоянию экономики и перспективах ее развития в условиях применения к России санкций со стороны недружественных стран.

После чего слово было предоставлено депутату Государственной Думы ФС РФ, председателю Комитета по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергею Гаврилову. Сергей Анатольевич поделился информацией о предпринимаемых антикризисных мерах и приоритетных направлениях работы, которые его Комитет прорабатывает для стабилизации экономики.

Повестка дня совместного Пленума включала два вопроса: «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности БРО КПРФ за 2021 и утверждение сметы доходов и расходов БРО КПРФ на 2022 год» и «Об итогах смотра-конкурса местных отделений БРО КПРФ по организационно-партийной работе в 2021 году».

По первому вопросу выступили главных бухгалтер БРО КПРФ Оксана Цупа и председатель КРК БРО КПРФ Сергей Кондратов. Единогласно информация об итогах финансово-хозяйственной деятельности БРО КПРФ за 2021 год принята к сведению, а смета доходов и расходов БРО КПРФ на 2022 год утверждена.

По второму вопросу выступил секретарь Комитета БРО КПРФ Валерий Шевляков, который подробно остановился на критериях оценки смотра-конкурса по организационно-партийной работе. По итогам распределения баллов, места распределились следующим образом:

1 ГРУППА
1 место — Белгородское городское МО КПРФ;
2 место — Губкинское МО КПРФ;
3 место — Валуйское МО КПРФ.
2 ГРУППА
1 место — Ровеньское МО КПРФ;
2 место — Борисовское МО КПРФ;
3 место — Белгородское районное МО КПРФ.
3 ГРУППА
1 место — Ракитянское МО КПРФ;
2 место — Краснояружское МО КПРФ;
3 место — не присуждалось.

Все призеры были отмечены грамотами Комитета БРО КПРФ и памятными подарками. По результатам смотра-конкурса принято соответствующее постановление.

Пресс-служба БРО КПРФ