Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Первоклассников и выпускников школы № 17 поздравил депутат

25 мая прозвучал последний звонок в средней образовательной школе № 17 Белгорода. На торжественную линейку перед Домом офицеров, посвященной окончанию учебного года, собрались первоклассники и выпускники школы, родители и учителя. В праздничном мероприятии принял участие депутат Белгородской областной Думы, Председатель комитета по Регламенту и депутатской этике Валерий Шевляков

В своём приветственном слове Валерий Алексеевич поздравил преподавателей, учащихся школы №17 с окончанием учебного года, а также выпускников 11 класса с окончанием школы, для которых в этот день прозвучал последний учебный звонок. Он поздравил первоклассников с окончанием учебного года, который позволил им сделать первые шаги к вершинам знаний, пожелал им хорошо отдохнуть в летний период, чтобы затем вернуться в школу и вместе с учителями продолжить учебу. Особые пожелания Валерий Алексеевич высказал выпускникам по успешной сдачи экзаменов, реализации своих творческих планов на новом, неизведанном пути во взрослую жизнь.

«Пусть полученные знания, целеустремленность, ответственность за порученное дело, умение преодолевать трудности позволят вам достичь новых вершин в учебе в Сузах и Вузах, творческих успехов в выбранной профессии. Родители и учителя ждут от вас новых побед на вашем жизненном пути. Счастья, здоровья и успехов во всех ваших добрых начинаниях», — завершил свое выступление Валерий Шевляков.

Пресс-служба БРО КПРФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »