Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Эстафета добрых дел

И с Красным знаменем в руках

«У белгородского мальчика Леши, встречающего и провожающего русских солдат и ставшего уже легендой, появились продолжатели. Так в соцсетях ширится видео с пареньком из Ровенек, проходящем четким шагом вдоль дороги. Мальчишка одет в камуфляжную форму, а в руках у него – Красное знамя», — сообщают из Ровеньского МО КПРФ.

Традиционные пирожки для военнослужащих

«Очередную партию румяных и, конечно, очень вкусных пирожков для ребят-военных передали чернянцы. Это далеко не первые такие подарки от жителей тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг за пределами нашей Родины. Организовалась целая группа неравнодушных чернянцев, кто печет, кто варит, словом, стараются многие, чтобы свеженьким и вкусненьким угостить. И, конечно, свои подарки передают с самыми искренними словами пожеланий скорейшей всем нам Победы и возвращения домой», — пишут из Чернянского МО КПРФ.

Гостинцы от архангельских волонтеров

«Волонтеры их Архангельской области передали посылку для наших солдат, — пишут из Яковлевского МО КПРФ, — Добавим своих гостинцев и отвезем их ребятам».

Письма солдатам пишут учащиеся белгородской гимназии №10

«Такие трогательные письма написали нашим солдатам учащиеся белгоролдской гимназии №10, столько в этих письмах добрых слов, столько гордости за наших военных, — сообщает председатель регионального отделения «ВЖС-Надежда России» Елена Серенко. – Мы договорились с руководством, что обязательно доставим военным эти детские послания. И следующие передадим. Чтобы ребята знали, сколько детей сейчас гордится нашими защитниками и желают им скорейшего возвращения домой».

Пресс-служба БРО КПРФ