Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как прошел День защиты детей

Алексеевские коммунисты пригласили детей на праздник в библиотеки
В библиотеках Алексеевки и села Гарбузово Алексеевского городского округа коммунисты также организовали праздник для детей. Памятные открытки вручали всем участникам мероприятия.

Для волоконовских ребят организовали праздник в библиотеке
Сладкие подарки получили и волоконовские дети. Вместе с работниками библиотеки коммунисты Волоконовки решили устроить 1 июня настоящий праздник для детей.

Ровеньские коммунисты побывали в гостях в центре для несовершеннолетних
1 июня коммунисты и комсомольцы Ровеньского местного отделения КПРФ вышли на улицы, чтобы поздравить своих земляков с Днем защиты детей. Вместе с представителями местного отделения БРО ВЖС «Надежда России» побывали в детском центре для несовершеннолетних. С этим центром их связывает крепкая дружба. Для своих подопечных они приготовили сладкие подарки и много других сюрпризов.

Корочанцы побывали в Центре временного содержания детей
В День защиты детей коммунисты и комсомольцы местного отделения Корочи побывали в Центре временного содержания детей в селе Белый Колодец, чтобы поздравить ребят с праздником.

В Чернянке памятные сувениры вручали в магазине детских товаров
В магазине детских товаров в День защиты детей всем маленьким посетителям вручали памятные сувениры – поздравительные открытки. Также коммунисты района вышли в этот день в центр Чернянки, чтобы поздравить всех с праздником и вручить памятные сувениры.

Коммунисты Красной Яруги поздравили ребят
Детей, которые находятся в Центре временного содержания детей Красной Яруги, поздравили коммунисты и комсомольцы.

День защиты детей в Валуйках
Коммунисты в парке отдыха поздравили детей и их родителей с праздником. Для ребят организовали посещение каруселей, проезд на машинках и лодках. Время прошло незаметно и быстро, а закончился праздник для них сладким столом, который был организован Валуйским МО КПРФ с председателем МО ВЖС «Надежда России» Поляничко Л.В.

Пресс-служба БРО КПРФ