Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Конференция Строоскольских коммунистов

Состоялась XXI отчётно-выборная конференция Старооскольского местного отделения КПРФ

Конференция началась с традиционного и торжественного вручения партийных и комсомольских билетов. Ряды старооскольского МО укрепляются молодежью. Активным членам партии вручены благодарности и памятные медали ЦК КПРФ. В работе Конференции приняли участие секретари Комитета БРО КПРФ Елена Чунихина и Станислав Балыков.

На Конференции с отчетом о работе Комитета Старооскольского МО за период работы с мая 2020 года по май 2022 года выступил первый секретарь Комитета Эдуард Журналев. Отчет о работе КРК за 2020-2022 годы представила председатель контрольно-ревизионной комиссии Рада Зюганова. О работе МО ЛКСМ РФ за последние 2 года выступил секретарь Комитета комсомольской организации Алексей Толмачев.

Делегаты признали работу Комитета Старооскольского местного отделения КПРФ за отчетный период удовлетворительной. На Конференции были подведены итоги и поставлены новые цели и задачи. На конференции был избран новый состав Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии.

После закрытия Конференции состоялся первый организационный Пленум, на котором Первым секретарём Комитета Старооскольского МО КПРФ вновь избран Эдуард Журналёв; секретарем по организационно-партийной работе — Наталья Панова; секретарем по работе с молодежью — Артем Ахадов, а также было избрано бюро Комитета.

«Впереди нас ждет много работы! Обновленным составом Комитета и КРК, под чутким руководством старших товарищей, с крепкой командой под красным флагом, движемся вперед, ищем современные методы и пути! Вместе — мы сила! С таким настроем Победа в партийных делах будет за нами!» — отметил Эдуард Журналев.