Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Важны вопросы как большие, так и малые

Наша справка: Евгений Анатольевич Архипов, депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа. График приёма граждан: первый и третий четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00 по адресу: г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14

За период 2021-2022 гг. положительно решён ряд основных вопросов. А именно: в апреле 2021 года прекращены работы и проведен демонтаж вышки сотовой связи 5G возле детской площадки в районе Сквера Металлургов микрорайона Олимпийский; в июне 2021 ко Дню защиты детей установлен детский игровой городок в посёлке Ветеранов; в сентябре 2021 изменен автобусный маршрут 33С, добавлены 2 остановки; в апреле 2022 установлено уличное освещение по ул. Майской и ул. Тулинова; произведено асфальтовое дорожное покрытие по ул. Тулинова.

Есть ряд приоритетных направлений в работе Евгений Архипова, которые взяты под контроль. Среди них – асфальтирование дорожного покрытия участка по ул. Ярморочная между домами 21 и 36. Это необходимо для того, чтобы продлить движение маршрутного автобуса и прохода к детской площадке. Также необходимо асфальтовое дорожное покрытие между ул. Севастопольская д.36 и Михайловская д.37. Под контролем депутата находятся и вопросы уличного освещения по ул. Сергиевская, ул. Ровенская. ИЖС «Пушкарские дачи» и в «Поселке Ветеранов» по ул. Тебекина, ул. Болтенкова, ул. Анпилова. Необходима установка пешеходного перехода на ул. 1-й Конной Армии в месте пересечения с ул.Анпилова; знаков 5.21 «Жилая зона» на въездах в «Посёлок Ветеранов» на улицах Анпилова, Репкина, Тебекина; остановок по улице 1-й Конной Армии в районе «Посёлка Ветеранов»; 4-х лежачих полицейских для безопасности движения по ул. Титова.

Также нужно полностью выполнить капительный ремонт домов 20, 21 в микрорайоне Жукова, которые были построены в 1978-79 гг. Внешние фасадные работы проведены. Но внутренние стояки водоснабжения, канализации и отопления не заменены.

Есть также немало других вопросов, которые требуют незамедлительного решения. Евгений Архипов считает, что в его работе важны как большие, так и малые вопросы. Главный ориентир на то, что волнует старооскольцев.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »