Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Чтобы дети росли сильными и здоровыми

Об этом позаботились депутаты от КПРФ и представители региональной общественной организации «ВЖС-Надежда России».

Вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Гавриловым депутат-коммунист Белгородской областной Думы Валерий Шевляков и председатель БРО «ВЖС-Надежда России» Елена Серенко побывали в Белгородской средней общеобразовательной школе №17. И не с пустыми руками, а с подарками – спортивным инвентарем для уроков физкультуры.

Привезли футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, наборы для игры в настольный теннис, баскетбольные кольца, волейбольную сетку и многое другое.

Встречала гостей и.о. директора Виктория Калатози. Вместе с преподавателями школы рассказала, что школа особое внимание уделяет физическому воспитанию ребят. И, конечно, школьники будут очень рады новому спортивному инвентарю.

Также преподаватели рассказали, что депутаты-коммунисты – частые и желанные гости и в праздники, и в будни. А с Валерием Шевляковым давно установились прочные дружеские отношения.

Слова директора тут же подтвердили сами ребята – с новыми мячами в руках охотно сфотографировались в спортивном зале школы.

В благодарность за подарки дружно прозвучало коллективное: «Спасибо!»

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »