Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как отметили день пожилого человека

Белгородцы вместе с коммунистами и членами БРО «ВЖС-Надежда России» отметили День пожилого человека.

Дел хороших намечено немало

Волоконовское отделение «ВЖС-Надежда России» поздравило своих нестареющих душой ветеранов. Собрались за чашкой ароматного чая с домашней выпечкой и сладостями. Неспешно говорили о делах сегодняшних, обсудили задачи организации на ближайшее будущее. Работы хватит для всех и никто от нее не бежит, ведь хороших дел намечено немало.

Нам года – не беда

Праздничной программой «Нам года – не беда» поздравили своих подопечных в Головчинском и Журавлевском СДК. Теплые слова звучали от председателя Белгородского районного отделения «ВЖС-Надежда России» Т. Давиденко и председателя Совета ветеранов Л. Закотенко. А после праздничной программы традиционно было устроено чаепитие.

Валуйчанам вручали открытки с поздравлениями от депутатов

Представителям старшего поколения в Валуйском городском округе вручали красочные открытки с теплыми словами пожеланий здоровья и долголетия от депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова, первого секретаря Комитета БРО КПРФ Станислава Панова. Такое общение – это еще и повод поговорить о том, что сейчас волнует пожилых людей, какая нужна помощь, какие трудности легче преодолевать вместе.

Отмечу, что и в других районах области представители нашей общественной организации позаботились, чтобы в День пожилого человека оказать внимание старшему поколению. Забота и внимание – вот что сегодня нужно. И чего никогда не бывает много.

Елена Серенко,
председатель БРО «ВЖС-Надежда России».