Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Скучно было жить в «Совке»

Посудите сами. Все было, по большому счету, предрешено. Родился, детский сад, школа, потом в институт или армию. А то и туда, и туда. Потом молодым специалистом на завод или в науку. Там, жену себе будущую находишь, там и дети, пенсия, внуки…

Ах да, еще квас в бочках.

Прежде, чем ругать СССР, переселите людей из хрущевок в современное жилье. Причем, бесплатно…

А то, знаете, некрасиво и даже подленько получается. По заверениям нынешних Ылит, Советский Союз был тюрьмой народов, где большевики проводили свои подлые эксперименты над гражданами СССР. И, кроме галош, ни черта не выпускали.

И ругают Советский Союз до хрипоты, а ведь большинство людей до сих пор живут в построенных при эНтих ужасных человеконенавистниках благоустроенных строениях.

Так может сначала надо все свое, исконно российское построить, а потом уже СССР хаять? И бесплатно раздать, как это «комуняки» делали? Чтоб уже с чистой совестью, с честью и достоинством бранить на чем свет стоит недотеп-строителей коммунизма?

Оглянитесь вокруг — а сколько еще такого порочного наследия нам досталось от этих «монстров»? Детские сады, здания институтов, заводские цеха, мосты, корабли, самолеты, военная техника, автомобили еще бегают. А «хрущевки»? Стоят. Не разваливаются.

Так что давайте все это заменим своим, российским прежде, чем обливать грязью «Совок». Так будет честнее, не находите?

Василий СКАЛОЗУБ, первый секретарь Комитета Яковлевского МО КПРФ