Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дорог и подарок, и внимание

С наступающими праздниками
коммунисты поздравили внутренних переселенцев Красной Яруги

В этот раз к внутренним переселенцам в небольшую гостиницу, что в Красной Яруге, депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков и председатель БРО ВЖС «Надежда России» Елена Серенко приехали, чтобы порадовать подарками накануне новогодних праздников. Живут эти далеко не молодые мужчины и женщины который месяц вдали от своих домов вынуждено. Дома подвергаются угрозам обстрелов, так что приходится мириться и с «общежитием», и с другими неудобствами.

Впрочем, как и в прошлые визиты коммунистов, краснояружцы не жалуются, понимают, что время сейчас непростое, нужно набраться сил и потерпеть. Более того, женщины активно включились в помощь военнослужащим – вяжут теплые вещи для солдат. И в этот раз передали свои изделия с самыми теплыми и искренними пожеланиями тем, кто сейчас на поле боя. А депутат-коммунист Валерий Шевляков вместе с Еленой Серенко вручили своим «подопечным» сладкие подарки, а также уютные пледы. Чтобы каждый получил подарок, позаботился депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов. Вот так и обменялись подарками с пожеланиями здоровья, добра и мира всем.

Вручили подарки детям
Ракитянского района

В рамках рабочей поездки в Ракитянский район депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков посетил село Илек-Кошары, где встретился с двумя многодетными семьями, родители которых не смогли в начале декабря встретиться с депутатом в Ракитном. Встреча прошла в сельском Доме культуры. Семьи были в полном составе, всего 17 человек. Валерий Шевляков поздравил присутствующих на встрече с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и вручил новогодние подарки детям. Договорились с родителями, что проблемы, с которыми сталкиваются многодетные семьи в повседневной жизни, будут изучены и решения будут найдены.

Пресс-служба БРО КПРФ

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »