Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Коммунисты против повышения тарифов

Правительство РФ досрочно провело индексацию коммунальных тарифов 1 декабря 2022 года вместо 1 июля 2023 года. Изменение стоимости затронуло холодную и горячую воду, электроэнергию, тепло, газ и твердые коммунальные отходы. Предельный уровень индексации тарифов с 1 декабря 2022 года для населения по стране составит 9%. Коммунисты Белгородской области уверены – в это непростое время поднимать тарифы на ЖКУ нельзя.

«Остановить рост цен и тарифов» — с такими требованиями коммунисты Губкина вышли на улицы города с одиночными пикетами против повышения цен на коммунальные услуги.

В Волоконовке коммунисты провели одиночные пикеты возле Энергосбыта, Газпромраспределения, Водоканала, участка ООО «ЦЭБ». После проведения акции коммунисты раздали партийную прессу, чтобы каждый желающий мог узнать позицию коммунистов не только в вопросах тарифов и цен, но и по другим насущным вопросам.

Коммунисты Яковлевского, Алексеевского, Борисовского и других районов области провели одиночные пикеты у зданий управлений РЭС, Белрегионгаз, ЖКХ и Водоканала с раздачей газет «Слово коммуниста» и «Слово правды».

Пресс-служба БРО КПРФ