Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Депутаты-коммунисты приняли участие в «Елке желаний»

В Белгородской области прошла ежегодная благотворительная акция «Елка желаний». Это ежегодное предновогодняя акция, призванная порадовать детей из социально незащищенных групп. В этом году в акции приняли участие дети, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Дети «отправляют» открытки Деду Морозу, где озвучивают свои заветные желания. Этими открытками украшают специальные елки, и любой желающий может снять одну или несколько из них и стать персональным новогодним волшебником для ребят.

Дети попросили у Деда Мороза книги, энциклопедии, наборы для творчества. Даже в это непростое для Белгорода время, они стремятся развиваться и получать новые знания. Такие инициативы нужно поддерживать, считают депутаты.

Депутаты-коммунисты в Белгородской областной Думе приняли участие в благотворительной акции. Станислав Панов исполнил мечту мальчика Кирилла из Чернянки и подарил ему игровой компьютерный стол.

Валерий Шевляков исполнил мечту восьмилетнего Никиты из села Хлевище Алексеевского городского округа, который мечтал о велосипеде. Не остался без внимания и младший брат Кирилл, он получил плюшевого зайца с конфетами. Эдуард Журналев отправился в Шебекино и подарил мальчику Максиму планшет, о котором от давно мечтал, а старшему брату — настольную игру «Морской бой».

В акции приняли участие также депутаты Белгородского городского Совета Кирилл Скачко, Юрий Шашнин и Ирина Гукова, которые выполнили детские желания — вручили юным белгородцам долгожданные подарки и сладкие новогодние сюрпризы.

Подобные мероприятия очень важны, так как приносят тепло и радость в жизнь детей.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »