Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Многодетные семьи получили подарки от коммунистов Белгородчины

Радость Ракитянских детей

В семье Андрея и Ольги Козыревых – восемь детей, а у Николая и Ларисы Даниленко – пятеро. Все ребята, вместе с папами и мамами собрались в этот день в Доме культуры, чтобы встретиться с гостями – депутатом Белгородской областной Думы Валерием Шевляковым, председателем БРО ВЖС «Надежда России» Еленой Серенко и первым секретарем Комитета Ракитянского МО КПРФ Анатолием Чесноковым.

Приехали гости не с пустыми руками, всем привезли подарки от депутата Государственной Думы Сергея Гаврилова в Новому году. И дети, пусть и несколько стесняясь внимания сверстников и взрослых, читали стихи под празднично украшенной елкой. А еще ребята приготовили письма для военнослужащих. Первый секретарь Ракитянского МО КПРФ Анатолий Чесноков заверил, что все письма обязательно будут доставлены по адресу. И поблагодарил ребят за их инициативу.

Сладкие подарки – от женщин Яковлевского МО КПРФ

31 декабря, как раз под Новый год, сладкие подарки от депутата Госдумы Сергей Гаврилова детям вручила председатель Яковлевского отделения ВЖС «Надежда России» Анастасия Алтынникова. Радостные улыбки в ответ – самая большая награда за заботу.

А еще школьники получили спортинвентарь, который передал ребятам первый секретарь Яковлевского МО КПРФ Василий Скалозуб. Футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, гимнастические круги, наборы для игры в настольный теннис и другой спортивный инвентарь сделают уроки физкультуры интересней.

Конфет много не бывает!

Алексеевские коммунисты позаботились, чтобы подарки получили дети из многодетных семей. В новогодние праздники коммунисты побывали у многих ребят дома. Поздравляли детей и вручали подарки и в здании местного отделения КПРФ. Получился настоящий праздник!

Внимание — Ровеньскому Центру соцпомощи

В Ровеньский Центр социальной помощи семье и детям также были отправлены новогодние подарки. Рады были вниманию не только дети, но и взрослые. Вместе с дедом Морозом, сказочными героями в Центре встретили праздник.

Новогодние подарки также получили дети из многодетных и малоимущих семей Старого Оскола и Губкина, Валуек и Волоконовки, Белгорода и Белгородского района, а также других муниципалитетов области.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »