Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Гуманитарная миссия КПРФ продолжается

Депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков и депутат Белгородского городского Совета Ирина Гукова совместно с благотворительным фондом «Русский порядок» оказали поддержку солдатам спецназа. В зону СВО были доставлены предметы первой необходимости, включая средства гигиены, одежду, термобелье, балаклавы, теплые непромокаемые сапоги, необходимые медикаменты и витамины. В гуманитарном грузе много продуктов питания – печенье, сухари, конфеты, мясные изделия, крупы. Депутаты–коммунисты Белгородского регионального отделения КПРФ с первых дней СВО поддерживают наших бойцов в зоне СВО, понимая, что поддержка тыла сейчас очень важна для солдат.

В этом году зима выдалась не морозная, но сырая и ветренная, поэтому для качественного и своевременного выполнения боевых задач в полевых условиях бойцам требуются дополнительные средства защиты от природных катаклизмов – непромокаемые сапоги, теплые вязаные носки, шерстяные стельки. Все неравнодушные жители г. Белгорода и Белгородской области могут оказать посильную поддержку нашим ребятам через местные отделения КПРФ, которые работают в каждом районе Белгородской области.

***

Секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Балыков доставил гуманитарный груз в Луганскую Народную Республику. Кроме предметов первой необходимости и продуктов, в зону СВО он отвез буржуйки, одну из которых изготовили коммунисты из поселка Ракитное, а другую передал фонд «Русский порядок». «Не получилось совершить поездку за один день, так как дороги разбиты. На блокпостах тоже вручал гуманитарную помощь, приходилось двигаться со скоростью 5-10 км в час. Принял приглашение переночевать у ребят в расположении. Ночью было громко…», — рассказал Станислав Балыков.

Ещё из категории Депутатская хроникаПосмотреть все статьи в разделе Депутатская хроника »