Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Женщины приняли поздравления от коммунистов

Первый секретарь Комитета БРО КРПФ Станислав Панов поздравил Женщин с Международным женским Днем: «Дорогие наши прекрасные женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем, с 8 Марта! К вашим ногам – все цветы мира, вся нежность солнечных лучей – этого первого весеннего праздника! Мы, мужчины, искренне благодарим вас за доброту и нежность, за вдохновение, которым вы служите для нас. Спасибо вам, наши мамы и жены, сестры и подруги! Спасибо за поддержку и заботу, за участие и любовь! Мы всегда готовы не только защитить вас от невзгод, но и совершить настоящий подвиг в вашу честь. Вы верите в нас – и мы становимся сильнее.

Пусть эта весна принесет только добро, только радость и счастье. От всего сердца желаю вам здоровья и любви! Пусть мечты обязательно исполняются, а близкие радуют заботой и нежностью! С праздником вас, милые и прекрасные!»

Депутатский корпус КПРФ также активно включился в создание праздничное атмосферы для женщин. Так, например, депутат Белгородской областной Думы Валерий Шевляков поздравил с праздником женщин БРО ООД «ВЖС-Надежда России». Первый секретарь Горкома Кирилл Скачко поздравил с женским праздником учителей подшефных школ городского округа. А депутат Белгородского городского совета Ирина Гукова поздравила работниц волонтерского пункта «Ресторанчик для наших ZVO» с Праздником Весны.

В этот весенний день женщинам также были вручены поздравительные открытки от имени депутата Государственной Думы РФ Сергея Гаврилова, депутата Белгородской городской Думы Станислава Панова и председателя БРО ООД «ВЖС-Надежда России» Елены Серенко.

Комсомольцы отправились на улицы городов, чтобы поздравить женщин с праздником. В Белгороде Богдан Войлоков и Игорь Джепа раздавали тюльпаны и поздравительные открытки вместе с газетой «Слово коммуниста». Женщины были приятно удивлены таким подаркам.

В Старом Оскол прошла аналогичная акция — комсомольцы поздравили прохожих с праздником, вручали женщинам поздравительные открытки.