Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Семинар-совещание партактива ЦФО

В Иванове 11-13 мая под руководством первого заместителя Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонина прошел семинар-совещание руководителей и партийного актива региональных отделений КПРФ Центрального федерального округа. В его работе приняла участие делегация белгородских коммунистов под руководством первого секретаря Комитета БРО КПРФ Станислава Панова.

На протяжении нескольких дней руководители 18 региональных отделений КПРФ делились опытом работы и «сверили часы» в предверии единого дня голосования.

Помимо этого, для прибывших делегаций ЦК КПРФ провел секции по разным направлениям работы: организационно-партийная и кадровая работа; агитационно-пропагандистская работа; бухгалтерия; молодёжная. По завершению работы секций все участники семинара приняли участие в возложении цветов к памятнику В.И. Ленину.

На пленарном заседании от имени Белгородских коммунистов выступил Станислав Панов с докладом «Особенности работы приграничного регионального отделения КПРФ в условиях проведения СВО», который вызвал неподдельный интерес и сопереживание всех участников совещания.