КПРФ КПРФ | Белгородское региональное отделение политическая партия КПРФ
заборы для дачи бетонные заборы    Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт    декоративные заборы Статей в базе: 11812    

Содержание:: Слово коммуниста №35 (1191) :: Депутаты, выдвинутые местными отделениями КПРФ и избранные в органы местного самоуправления Белгородской области в Единый день голосования 9 сентября 2018 года (предварительные данные)

Содержание:

Новости из региона:

Молодёжь партии:

По страницам партийной печати:

Выборы:

Слово коммуниста:

Банеры:


КПРФ Белгород в контакте

КПРФ Белгород в контакте



Информер:




Наш баннер:
Белгородское региональное отделение КПРФ

Баннер ЦК КПРФ:
Коммунистическая партия российской федерации КПРФ

Депутаты, выдвинутые местными отделениями КПРФ и избранные в органы местного самоуправления Белгородской области в Единый день голосования 9 сентября 2018 года (предварительные данные)








Наименование района, города, городского округа

Наименование муниципального

образования

Фамилия, имя и отчество

Город Белгород

 

Джепа Игорь Юрьевич

Клоповская Екатерина Ивановна

Скачко Кирилл Сергеевич

Цевменко Игорь Владимирович

Шаповалова Светлана Николаевна

Шашнин Юрий Геннадьевич

Белгородский район

Головинское с/п

Карташева Галина Владимировна

Радченко Иван Михайлович

Дубовское с/п

Гордеева Любовь Ивановна

Хижниченко Николай Андреевич

Майское с/п

Дронов Юрий Николаевич

Пушкарское с/п

Бахаев Николай Васильевич

Дубровский Владимир Васильевич

Иваницкий Александр Николаевич

Лазарева Ольга Александровна

Тавровское с/п

Рипка Роман Владимирович

г/п «Поселок Разумное»

Виноходов Александр Алексеевич

Воровьев Дмитрий Викторович

Долгова Екатерина Сергеевна

Дробаха Евгений Викторович

Маховицкий Юрий Михайлович

Петров Дмитрий Александрович

Попов Александр Григорьевич

Хорошилов Олег Федорович

Шупик Вадим Николаевич

Вейделевский район

Викторопольское с/п

Вернигора Антонина Михайловна

Зенинское с/п

Климов Андрей Александрович

г/п «Поселок Вейделевка»

Ивашин Валерий Гаврилович

Николаевское с/п

Песоцкий Александр Иванович

Валуйский район

Валуйский городской округ

Алемаев Виктор Изотович

Дегтярева Надежда Ивановна

Прудникова Надежда Ивановна

Волоконовский район

Волчье-Александровское с/п

Седунов Николай Иванович

Покровское с/п

Уколова Валентина Ивановна

Ютановская с/п

Блистальцев Олег Николаевич

Грайворонский район

Грайворонский городской округ

Бражник Евгений Васильевич

Сухобокова Алёна Сергеевна

Фролов Геннадий Викторович

Корочанский район

Алексеевское с/п

Федяев Александр Иванович

Бубновское с/п

Белоусов Юрий Викторович

Погореловское с/п

Кисленко Эдуард Игоревич

Решетников Вадим Викторович

Решетников Михаил Александрович

Серенко Любовь Владимировна

Черкасов Александр Егорович

Соколовское с/п

Шамарова Татьяна Анатольевна

Яблоновское с/п

Климкович Алексей Александрович

г/п «Город Короча»

Голдобин Сергей Иванович

Григорьева Надежда Ивановна

Красногвардейский район

Ливенское с/п

Костенко Виктор Иванович

Стадников Юрий Петрович

Прохоровский район

г/п «Поселок Прохоровка»

Клепиков Федор Николаевич

Ровеньский район

Айдарское с/п

Оголь Алексей Иванович

Рогачева Антонина Васильевна

 

Верхнесеребрянское с/п

Беловодская Любовь Владимировна

Садовников Николай Герасимович

 

Ладомировское с/п

Калиниченко Александр Васильевич

 

Лознянское с/п

Волощенко Иван Иванович

 

Лозовское с/п

Кривой Вадим Иванович

 

Наголенское с/п

Титовская Вера Ивановна

Кантемиров Сергей Владимирович

 

Нагорьевское с/п

Кривенкова Елена Митрофановна

Круглякова Вера Егоровна

 

Новоалександровское с/п

Решетникова Галина Алксеевна

Лобкин Владимир Александрович

 

Свистовское с/п

Волощенко Екатерина Ивановна

Лемешко Виталий Сереевич

 

г/п «Поселок Ровеньки»

Гришин Сергей Владимирович

Дегтярев Владимир Александрович

Заболотний Николай Иванович

Зубков Иван Савельевич

Лазуренко Виталий Петрович Ткаченко Владимир Трофимович

Чернянский район

Андреевское с/п

Комаров Виктор Владимирович

 

Русскохаланское с/п

Власов Роман Николаевич

Шебекинский район

Шебекинский городский округ

Алтухов Василий Петрович

Анохин Сергей Владимирович

Бочарников Владимир Семенович

Гайворонский Иван Васильевич

Морозов Эдуард Викторович

Осташов Евгений Алексеевич

Пеньков Алексей Геннадьевич

Рудоман Борис Владимирович

Рудоман Владимир Иванович

Тимошенко Анна Павловна






           

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


дата: 13.09.2018 Верхний уровень
Общенациональный референдум по пенсионной реформе. Онлайн-голосование




МОЛОДЕЖНАЯ ПРОГРАММА КПРФ (Проект

Советское Солнце






Газета «Правда»


Красная линия


Интернет-сообщество КПРФ



добавить на Яндекс
Add to Google


Поиск
Регистрация

Вступай в ряды КПРФ

Статистика


Rambler's Top100



Яндекс цитирования

Содержание:: Слово коммуниста №35 (1191) - Депутаты, выдвинутые местными отделениями КПРФ и избранные в органы местного самоуправления Белгородской области в Единый день голосования 9 сентября 2018 года (предварительные данные)

Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт


Белгородское региональное отделение политической партии КПРФ
308000, Россия, город Белгород, улица Крупской, 42а
время работы: пн-пт 10:00-18:00
Политические партии
+7 (4722) 35-77-30 +7 (4722) 35-77-40
http://www.belkprf.ru


©КПРФ Белгород, e-mail: belkprf@mail.ru
Россия, труд, народовластие, социализм!
декоративные заборы
межкомнатные двери
недвижимость в белгороде, купля, продажа, обмен, квартиры, дома, коттеджи, нежилые помещения
инструмент от Российских производителей, продажа инструмента