Список кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Белгородское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по единому избирательному округу
1. Романов Петр Васильевич – (1943 г.р.) депутат Государственной Думы, член Президиума ЦК КПРФ;
2. Шевляков Валерий Алексеевич – (1955 г.р.) 1-й секретарь обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ, доцент кафедры менеджмента организации БелГУ;
3.
Мухин Николай Павлович – (1979 г.р.) секретарь обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ, помощник депутата Государственной Думы;
4.
Тимошенко Павел Федосьевич – (1953 г.р.) секретарь обкома КПРФ, 1-й секретарь Белгородского горкома КПРФ, депутат областной Думы, помощник депутата Государственной Думы;
5.
Кочанов Виктор Игнатьевич – (1935 г.р.) 1-й секретарь Старооскольскогоского горкома КПРФ, депутат областной Думы, помощник депутата Государственной Думы;
6.
Нитепин Николай Лукьянович – (1940 г.р.) секретарь обкома КПРФ, 1-й секретарь Ровеньского райкома КПРФ
7.
Шевляков Владимир Алексеевич – (1952 г.р.) секретарь Старооскольскогоского горкома КПРФ, помощник депутата областной Думы.
8.
Битюцкий Виктор Васильевич – (1946 г.р.) член бюро обкома КПРФ, 1-й секретарь Белгородского райкома КПРФ;
9. Демченко Сергей Александрович – депутат областной Думы, член обкома;
10. Келасов Нодари Кириакович – (1953 г.р.) член бюро Губкинского горкома, водитель ИП Девиченко К.В.;
11.
Рудоман Владимир Иванович – (1953 г.р.) 1-й секретарь Шебекинского райкома КПРФ, главный механик ЗАО «Химеко»;
12.
Чесноков Анатолий Васильевич – (1944 г.р.) член бюро обкома, 1-й секретарь Ракитянского райкома КПРФ;
13. Логачев Валерий Иванович – (1957 г.р.) секретарь первичного отделения КПРФ, работает бригадиром плотников в ОАО «КМАруда»
14.
Чужиков Игорь Васильевич – (1962 г.р.) секретарь райкома, член бюро райкома, работает мастером подвижного состава компании ЭФКО.
15. Кочко Владимир Васильевич – (1961 г.р.) секретарь первичного отделения КПРФ, работает инженером по эксплуатации на ПП «Белгородские тепловые сети»;
16.
Вольский Вадим Николаевич – (1960 г.р.) член бюро обкома, председатель ДПА;
17.
Сухина Ольга Ивановна – (1955 г.р.) секретарь Новооскольского райкома КПРФ, учитель школы № 3;
18. Коледин Сергей Васильевич – (1972 г.р.) временно не работающий
19. Долженко Алексей Михайлович – (1979 г.р.) член Белгородского горкома, формовщик ОАО «ЖБК – 1»;
20.
Басс Олег Никонович – (1953 г.р.) член бюро Грайворонского райкома КПРФ, работает заместителем генерального директора ООО «Буссоль»