КПРФ КПРФ | Белгородское региональное отделение политическая партия КПРФ
продажа инструмента Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт    металлорежущий инструмент Статей в базе: 11930    

Содержание:: :: Депутаты Белгородской области от КПРФ

Содержание:

Новости из региона:

Молодёжь партии:

По страницам партийной печати:

Выборы:

Слово коммуниста:

Банеры:


КПРФ Белгород в контакте

КПРФ Белгород в контакте



Информер:




Наш баннер:
Белгородское региональное отделение КПРФ

Баннер ЦК КПРФ:
Коммунистическая партия российской федерации КПРФ

Депутаты Белгородской области от КПРФ








Наименование региона, района

Муниципальное образование

ФИО

Партий-ность

Год

рождения

Должность

1

Депутаты Государственной Думы


Муравленко Сергей Викторович

б/п

1950

Депутат Государственной Думы

2

Депутаты Белгородской областной Думы


Шевляков Валерий Алексеевич

Чл. КПРФ

1955

Депутат Белгородской областной Думы на постоянной основе

3

Тимошенко Павел Федосьевич

Чл. КПРФ

1953

Помощник Депутата Государственной Думы

4

Мухин Николай Павлович

Чл. КПРФ

1979

Первый секретарь Кемеровского областного отделения КПРФ

5

Алексеевский район и

г. Алексеевка

Гарбузовское с/п

Белозёр Александр Иванович

б/п

1970

безработный

6

Белько Владимир Георгиевич

б/п

1955

Инженер по эксплуатации

7

Божко Владимир Васильевич

б/п

1953

Учитель школы

8

Гарбуз Алексей Фёдорович

б/п

1957

Бригадир тракторной бригады

9

Казначеевский Иван Алексеевич

б/п

1963

водитель

10

Казначеевский Сергей Николаевич

Чл. КПРФ

1968

Заведующий ветучастка

11

Подгородный Сергей Владимирович

б/п

1974

водитель

12

Скрипченко Марина Николаевна

б/п

1971

Заведующая ФАП

13

Советское с/п

Хмыз Юрий Павлович

Чл. КПРФ

1950

Учитель школы

14

Белгородский район

Пушкарское с/п

Грязнов Евгений Яковлевич

Чл. КПРФ

1947

Директор МП

15

Соловьев Александр Филиппович

Чл. КПРФ

1940

пенсионер

16

Шабанов Николай Васильевич

Чл. КПРФ

1936

пенсионер

17

г/п Посёлок Разумное

Лобынцев Александр Николаевич

Чл. КПРФ

1983

фельдшер

18

Маховицкий Юрий Михайлович

Чл. КПРФ

1966

Техник-технолог

19

Попов Александр Григорьевич

б/п

1957

Учитель муз.школы

20

Хорошилов Олег Фёдорович

Чл. КПРФ

1975

Временно не работающий

21

Борисовский район

Хотмыжское с/п

Краснокутский Виктор Фёдорович

Чл.КПРФ

1936

пенсионер

22

Вейделевский район

Зенинское с/п

Бескишко Николай Григорьевич

Чл. КПРФ

1957

Ген.директор

23

Овчаренко Николай Евгеньвич

Чл. КПРФ

1958

Учитель школы

24

Николаевское с/п

Вернигора Иван Андреевич

Чл. КПРФ

1946

пенсионер

25

г/п Поселок Вейделевка

Ивашин Валерий Гаврилович

Чл. КПРФ

1948

Пенсионер

26

Кисель Николай Фёдорович

Чл. КПРФ

1951

Пенсионер

27

Соколова Валентина Васильевна

Чл. КПРФ

1959

Медсестра больницы

28

Волоконов-ский район

Покровское с/п

Романенко Павел Васильевич

Чл. КПРФ

1938

пенсионер

29

Староиванов-ское с/п

Степаненко Сергей Николаевич

б/п

1952

Преподава-тель техникума

30

Ютановское с/п

Проворотова Людмила Владимировна

Чл. КПРФ

1955

пенсионерка

31

г/п Посёлок Волоконовка

Александрина Татьяна Ивановна

б/п

1953

пенсионер

32

Город Валуйки и Валуйский район

Борчанское с/п

Артющенко Владимир Иванович

Чл. КПРФ

1946

пенсионер

33

Двулученское с/п

Щёлычев Виктор Павлович

Чл. КПРФ

1937

пенсионер

34

Козинское с/п

Дегтярева Надежда Ивановна

Чл. КПРФ

1950

пенсионер

35

Насоновское с/п

Прутская Зинаида Михайловна

б/п

1956

Страховой агент

36

Рождественское с/п

Чувилкин Василий Егорович

Чл. КПРФ

1956

Временно не работает

37

г/п Город Валуйки

Шевченко Станислав Васильевич

Чл. КПРФ

1945

пенсионер

38

г/п Поселок Уразово

Алемаев Виктор Изотович

б/п

1957

инженер

39

Грайворонский район

Гора-Подольское с/п

Басс Олег Никонович

Чл. КПРФ

1956

Зам.ген.директора

40

Доброиванов-ское с/п

Новомлинская Марина Александровна

б/п

1974

диспетчер

41

г/п Город Грайворн

Хмеленко Николай Степанович

б/п

1956

Председатель ТСЖ

42

Г. Губкин

Г.Губкин

Ложкин Евгений Иванович

Чл.КПРФ

1937

 

Пенсионер

43

Архипов Александр Юрьевич

Чл.КПРФ

1989

Программист Губкинского мясокомбината

44

Логачёв Валерий Иванович

Чл.КПРФ

1957

Бригадир плотников комбината «КМАРУДА»

45

Бочарова Галина Николаевна

Чл.КПРФ

1962

ИП Бочарова Галина Николаевна

46

Келасов Нодари Кириакович

Чл.КПРФ

1953

Главный инженер ТСЖ

47

Ивнянский район

г/п Посёлок Ивня

Титов Пётр Егорович

Чл.КПРФ

1955

Учитель школы

48

Корочанский район

Алексеевское с/п

Фурсова Валентина Федотовна

Чл. КПРФ

1939

пенсионер

49

Бехтеевское с/п

Буланов Анатолий Александрович

б/п

1957

водитель

50

Большехалан-ское с/п

Лысенко Сергей Иванович

б/п

1962

Учитель школы

51

Бубновское с/п

Рядинский Николай Петрович

б/п

1938

пенсионер

52

Жигаловское с/п

Жигайло Василий Алексеевич

б/п

1956

Эдектромон-тер

53

Новослободское с/п

Белашов Николай Владимирович

Чл. КПРФ

1946

пенсионер

54

Плосковское с/п

Абросимов Валерий Фёдорович

б/п

1975

егерь

55

Погореловское п/с

Сиренко Любовь Владимировна

б/п

1957

пенсионерка

56

Черкасов Александр Егорович

Чл. КПРФ

1954

Директор школы

57

Соколовское с/п

Сахнов Александр Николаевич

б/п

1961

Временно не работающий

58

Красногвардейский район

Ливенское с/п

Костенко Виктор Иванович

Чл. КПРФ

1959

Завхоз школы

59

Кравченко Пётр Иванович

б/п

1950

пенсионер

60

Курочкина Зоя Петровна

б/п

1947

пенсионер

61

Тихий Иван Николаевич

б/п

1947

пенсионер

62

Стрелецкое с/п

Гондарев Игорь Васильевич

Чл.КПРФ

1966

Директор школы

63

Травкин Евгений Юрьевич

Член КПРФ

1953

Учитель школы

64

Ровеньский район

Айдарское с/п

Зубова Ольга Владимировна

Чл. КПРФ

1948

пенсионер

65

Оголь Алексей Иванович

Чл. КПРФ

1949

пенсионер

66

Рогачёва Антонина Васильевна

Чл. КПРФ

1961

Заведующая МТФ

67

Чернокалов Виктор Яковлевич

Чл. КПРФ

1965

Бригадир молочного комплекса

68

Верхнесеребрянское с/п

Злобин Николай Иванович

б/п

1959

Учетчик-агроном

69

Ладомировское с/п

Ряднов Владимир Алексеевич

б/п

1983

Заведующий МТФ

70

Лознянское с/п

Бурлуцкий Владимир Фёдорович

б/п

1955

Сторож

71

Желтобрюхов Сергей Стефанович

Чл. КПРФ

1958

Учитель школы

72

Похилин Владимир Ильич

б/п

1963

Временно не работает

73

Лозовское с/п

Клименко Иван Алексеевич

Чл. КПРФ

1949

пенсионер

74

Наголенское с/п

Кантемиров Сергей Владимирович

Чл. КПРФ

1970

Временно не работает

75

Ковалёв Иван Петрович

Чл. КПРФ

1959

Временно не работает

76

Переверзев Валерий Иванович

б/п

1970

ЛПХ

77

Рыбальченко Анатолий Петрович

Чл. КПРФ

1958

Слесарь МУП

78

Нагорьевское с/п

Калашникова Светлана Анатольевна

б/п

1971

Временно не работает

79

Удодов Николай Егорович

Чл. КПРФ

1952

водитель

80

Шабловская Зоя Павловна

Чл. КПРФ

1951

пенсионер

81

Новоалександровское с/п

Архипенко Валерий Владимирович

б/п

1977

механизатор

82

Бригида Иван Васильевич

Чл. КПРФ

1960

Бригадир тракторной бригады

83

Власенко Сергей Фёдорович

б/п

1966

водитель

84

Решетникова Галина Алексеевна

б/п

1962

Инспектор по кадрам

85

Скочко Михаил Дмитриевич

Чл. КПРФ

1960

водитель

86

Фоменков Владимир Васильевич

Чл. КПРФ

1950

Председатель колхоза

87

Ржевское с/п

Сабинин Сергей Тихонович

Чл. КПРФ

1962

Начальнтик комплексной бригады

88

Шаповалов Иван Михойлович

Чл. КПРФ

1946

пенсионер

89

Свистовское с/п

Шурховецкий Николай Николаевич

б/п

1960

Старший электромеханик

90

Харьковское с/п

Дудукало Вера Фёдоровна

б/п

1963

Продавец магазина

91

г/п Посёлок Ровеньки

Волощенко Пётр Иванович

б/п

1958

Машинист МУП

92

Дегтярёв Владимир Александрович

б/п

1950

пенсионер

93

Заболотный Николай Иванович

б/п

1962

инженер

94

Зубков Иван Савельевич

б/п

1947

пенсионер

95

Цемина Александра Ивановна

Чл. КПРФ

1950

пенсионер

96

Чернянский район

Андреевское с/п

Буряченко Павел Александрович

б/п

1955

Механик техникума

97

Шебекинский район и город Шебекино

Бершаковское с/п

Бутенко Николай Сергеевич

Чл. КПРФ

1963

Мастер участка

98

Дацковский Александр Диитриевич

б/п

1960

Тракторист- машинист

99

Большегоро-дищенское с/п

Зыбин Анатолий Иванович

б/п

1949

пенсионер

100

Большетроицкое с/п

Бодиловская Елена Борисовна

б/п

1961

пенсионер

101

Деребенченко Александр Николаевич

Чл. КПРФ

1954

Учитель школы

102

Леонова Елена Ивановна

Чл.КПРФ

1956

пенсионер

103

Шульга Василий Викторович

Чл. КПРФ

1970

Охранник ЧОП

104

Вознесеноское с/п

Жилин Владимир Николаевич

б/п

1965

Временно не работающий

105

Мирошниченко Сергей Иванович

б/п

1963

Временно не работающий

106

Савельева Татьяна Алексеевна

б/п

1956

Учитель школы

107

Ширков Сергей Николаевич

б/п

1957

пенсионер

108

Чураевское с/п

Зорин Александр Иванович

Чл. КПРФ

1954

Учитель школы

109

 

г/п Город Шебекино

Алтухов Василий Петрович

Чл.КПРФ

1941

пенсионер

110

Рудоман Владимир Иванович

Чл.КПРФ

1953

Секретарь местного отделения КПРФ

111

Пеньков Алексей Геннадьевич

Чл.КПРФ

1977

Зам. директора по продажам

112

Саньков Леонтий Васильевич

б/п

1946

пенсионер

113

Травенко Любовь Васильевна

б/п

1958

пенсионер

114

Яковлевский район

Стрелецкое с/п

Курзина Вера Степановна

б/п

1956

пенсионер

115

Город Белгород

Город Белгород

Сидоров Ярослав Николаевич

Чл.КПРФ

1974

Секретарь обкома

116

Байбикова Анастасия Анатольевна

Чл.КПРФ

1987

Пом.депутата ГД

117

Городков Александр Викторович

Чл.КПРФ

1956

Преподаватель-организатор ОБЖ гимназии

118

Сараев Владимир Фёдорович

Чл.КПРФ

1942

пенсионер

119

Зорин Александр Петрович

Чл.КПРФ

1955

Зав. отделом обкома

120

Шашнин Юрий Геннадьевич

Чл.КПРФ

1989

Зам.директора торгового комплекса

121

Скачко Кирилл Сергеевич

Чл.КПРФ

1976

Предприниматель

122

Г.Старый Оскол

Г.Старый Оскол

Панов Станислав Геннадьевич

Чл.КПРФ

1972

Коммерческий директор

123

Шевляков Владимир Алексеевич

 Чл.КПРФ

1952

 

пенсионер

124

Кондауров Анатолий Трофимович

Чл.КПРФ

1949

 

пенсионер

125

Чмель Валентина Фридриховна

б/п

1953

Глава администрации ООО «Управляющая компания «Славянка»






           

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


дата: 20.02.2014 Верхний уровень
Общенациональный референдум по пенсионной реформе. Онлайн-голосование




МОЛОДЕЖНАЯ ПРОГРАММА КПРФ (Проект

Советское Солнце






Газета «Правда»


Красная линия


Интернет-сообщество КПРФ



добавить на Яндекс
Add to Google


Поиск
Регистрация

Вступай в ряды КПРФ

Статистика


Rambler's Top100



Яндекс цитирования

Содержание:: - Депутаты Белгородской области от КПРФ

Белгородское региональное отделение КПРФ - официальный сайт


Белгородское региональное отделение политической партии КПРФ
308000, Россия, город Белгород, улица Крупской, 42а
время работы: пн-пт 10:00-18:00
Политические партии
+7 (4722) 35-77-30 +7 (4722) 35-77-40
http://www.belkprf.ru


©КПРФ Белгород, e-mail: belkprf@mail.ru
Россия, труд, народовластие, социализм!
декоративные заборы
межкомнатные двери
недвижимость в белгороде, купля, продажа, обмен, квартиры, дома, коттеджи, нежилые помещения
инструмент от Российских производителей, продажа инструмента