Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Товарищи и друзья поздравляют депутата Гаврилова с юбилеем

Уважаемый Сергей Анатольевич!
Коммунисты Белгородского регионального отделения КПРФ тепло и сердечно поздравляют вас с 55-летним юбилеем! Вы достойно представляли своих избирателей сначала в Белгородской областной Думе, затем в Государственной Думе ФС РФ. Вы в полной мере обладаете качествами высокопрофессионального и успешного политика, способного к достижению самых амбициозных целей, направленных на улучшение благосостояния простых граждан, что особенно проявилось на посту председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений. Мы благодарны Вам за продотворное дружеское сотрудничество.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в достижении намеченных социальных проектов на благо Белгородчины и всей России!

Первый секретарь Комитета БРО КПРФ,
руководитель фракции КПРФ в Белгородской областной Думе Станислав ПАНОВ

 

Комсомольская организация поздравляет Вас с юбилеем!

Мы благодарим Вас за отзывчивость, помощь и поддержку, которую Вы оказываете коммунистической молодежи в их борьбе за светлое социалистическое будущее. При Вашем активном участии комсомольцам удается достигнуть положительных результатов в защите прав и интересов трудового народа, например, остановить две точечные застройки в Белгороде, остановить вырубку березовой рощи в Белгородском районе и во многом другом. Ваша помощь неоценима в работе комсомольской организации по патриотическому воспитанию и развитию творческих талантов молодого поколения: при Вашем содействии состоялся один из самых масштабных конкурсов детского и юношеского творчества региона.

Желаем Вам и вашим близким здоровья, бодрости духа, комсомольской энергии и новых побед в нашем общем деле в борьбе за общество социальной справедливости!

Комитет БРО ЛКСМ РФ

 

Уважаемый Сергей Анатольевич!
Для каждого народа важна его самобытность, неповторимость, созидательное творчество. Сохранение и развитие этих качеств объединяет деятельность нашего Движения и возглавляемого Вами Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений.

Сергей Анатольевич, мы искренне и сердечно благодарим Вас за многогранную поддержку регионального отделения движения «Русский Лад» в деле сохранения русского языка, культуры, традиционных ценностей.

И отдельное «Спасибо!» Вам за помощь в осуществлении нашего проекта для пожилых людей «Серебряная линия: Говорите – и будьте счастливы!», который получил поддержку Фонда президентских грантов. Ваша забота и неугасающий интерес важны не только для нас, но и сотен, тысяч тех, для кого работает «Серебряная линия».

Здоровья Вам, сил и бодрости для Вашей созидательной деятельности!

БОО ВСД «Русский Лад»

 

Уважаемый Сергей Анатольевич!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с юбилеем! Пусть этот день придает Вам силы и уверенности в достижении намеченных планов, а понимание родных, поддержка верных, надежных друзей ведет Вас к новым победам. Желаем, чтобы Ваша депутатская и профессиональная деятельность оставалась плодотворной, насыщенной и послужила на благо жителей Белгородчины.

Желаем крепкого здоровья, бодрости, большого человеческого счастья и благополучия. Выражаем Вам большую признательность и благодарность за поддержку Белгородского отделения женского движения.

БРО ВЖС Надежда России

 

Уважаемый Сергей Анатольевич!
От всех членов футбольной команды «Спартак – КПРФ» поздравляем Вас с днём рождения! Спасибо Вам за всестороннюю поддержку — материальную и моральную. Ваш вклад в развитие молодежного футбола в Белгороде это мотивация для наших ребят, стимул для новых спортивных побед. И мы благодарны за то, что, несмотря на занятость, у Вас всегда находится время для нашей команды.

Желаем Вам новых побед, осуществления замыслов, плодотворной деятельности на благо нашей Родины!

Игорь КЛАВКИН,
Президент ФК «СПАРТАК – КПРФ»