Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В единстве наша сила

Коммунисты Белгородчины продолжают участвовать в гуманитарной акции в помощь жителям соседней Украины, прибывшим в Белгородскую область.

Большинство из них женщины и дети. «Наша партийная организация (БРО КПРФ) всеми силами пытается помочь как-то пережить это время: помогаем с лекарствами, с продуктами питания, с одеждой. Пытаемся как-то успокоить и развлечь детей. Нам помогают художники и театральные деятели, которые своим творчеством скрашивают реальность и помогаем детям немного забыть о том, что происходит. Мы будем и дальше стараться сделать всё, чтобы этим людям помочь. Вся белгородская партийная организация, каждый коммунист конечно же душой переживают за всё происходящее и принимают участие в помощи гражданам», — отметил первый секретарь Комитета Белгородского регионального отделения КПРФ Станислав Панов.

Белгородское городское местное отделение КПРФ продолжает активно участвовать в поддержке украинских граждан, прибывших из пострадавших территорий, а также военнослужащих российской армии. За это время было собрано и отправлено 6 машин помощи с продуктами питания и товарами первой необходимости. Это резиновая обувь, тушенка, сахар, средства для гигиены, белье, ручной инструмент. «В периоды тяжелых испытаний для страны мы должны быть вместе с ней, чтобы не случилось. Так пришлось, что мы живем в приграничном регионе и на нас, как на гражданах, лежит дополнительная ответственность за судьбы людей, прибывших с Украины и нуждающихся в материальной помощи и моральной поддержке. Сегодня не только коммунисты города, но и все неравнодушные жители принимают активное участие в гуманитарной акции», — подчеркнул первый секретарь Комитета Белгородского городского отделения КПРФ Кирилл Скачко.

В БРО КПРФ продолжает поступать гуманитарная помощь для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР, а также для народной милиции этих республик и военнослужащих РФ

Активисты – коммунисты, комсомольцы и сторонники КПРФ, депутаты фракции КПРФ передали: теплые вещи, резиновые сапоги, продуктовые наборы, лекарства для оказания первой помощи.

Пункт сбора гуманитарной помощи расположен в здании БРО КПРФ, г.Белгород, ул. Крупской, 42а. Уточнить перечень допускаемых к отправке гуманитарной помощи можно по номеру телефона общественной приёмной партии: 35-77-30, 35-77-40