Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

С великим праздником — Днем Победы!

Last updated on 04.05.2022

Депутат Государственной Думы Сергей Гаврилов: «Мы никогда не забудем, какой ценой был завоеван мир»

Праздник 9 Мая – самый светлый, самый радостный день в году. С особым чувством благодарности мы сегодня вспоминаем наших ветеранов Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем, какую им пришлось заплатить цену за Победу. Мы склоняем головы перед тружениками тыла, ковавшими Победу, миллионами женщин, подростков, стоявших у станков, работавших в поле в годы войны. Вся наша большая Страна Советов сражалась с врагом. И выстояла, победила!

Город Первого Салюта Белгород, приграничные с Украиной районы сегодня живут тревожно. Область приняла более 9 тысяч беженцев с ДНР, ЛНР, Украины. Беженцы продолжают прибывать и во временные пункты размещения, чтобы затем отправиться в другие области нашей страны. Но, несмотря на тревожную обстановку, белгородцы готовятся встретить праздник Победы.

В этот день хочу всем пожелать мира, чистого неба, мужества нашим воинам. С Днем Победы, белгородцы!

 

Первый секретарь Комитета БРО КПРФ Станислав Панов: «Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны!»

Дорогие ветераны! Уважаемые белгородцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободивших мир от фашизма. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны. С праздником всех, кто родился уже в мирное время и восстанавливал страну, и тех, кто сегодня выполняет свой воинский долг по защите нашей Родины!

Пусть небо над нашей страной всегда будет мирным и безоблачным! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра!