Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Футболисты «Спартак-КПРФ» выступили на Всероссийском турнире по мини-футболу

Белгородская команда «Спартак-КПРФ» приняла участие в седьмом Всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России», который проходил в Москве. Всего в играх приняли участие 30 команд, съехались представители из самых разных регионов России, в том числе команда из Донецкой Народной Республики.

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Геннадий Зюганов принял участие в открытии турнира. Обрщаясь к спортсменам с приветственным словом, Геннадий Андреевич пожелал всем участникам турнира хорошего спортивного задора и красивой результативной игры.

Депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гаврилов отметил: «Высокая организация турнира, участие 30 команд со всей страны, присутствие первых лиц партии придали спортивному празднику особое звучание. Накал борьбы был высоким, белгородской команде пришлось сражаться с опытными и сильными соперниками. В этот раз белгородские футболисты не смогли выйти вперед, но они продемонстрировали немалую волю к победе и хорошую слаженную игру. Уверен, что победы у белгородской команды «Спартак-КПРФ» еще впереди».

Как отметил тренер команды Игорь Клавкин, накал борьбы был очень высоким. Ребята играли с полной отдачей, но соперники также были на высоте. В финал турнира пробились команды из Тюмени и Москвы.

По итогам соревнований команда из Тюмени стала чемпионом Всероссийского турнира «Таланты России», на втором месте – футболисты «Красной Москвы», на третьем – Томска.

Пресс-служба БРО КПРФ